Прием в школу

Прием в школу

В 2019 - 2020 учебном году планируется 100 вакантных мест для первоклассников:

1.         с. Кременкуль – 60

2.         п. Садовый      - 16

3.         д. Мамаева      - 15

4.         д. Альмеева     - 4

5.         с. Харлуши      - 5

Запись ребенка в первый класс через АИС "Образование в Челябинской области" (инструкция)

Прием заявлений в 1 класс 2019-2020 учебного года начнется 1 февраля 2019 года и продолжится до 30 июня 2019 года для лиц закрепленных на территории МОУ Кременкульская СОШ (то есть дети, которые зарегистрированы на территории). ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Прием заявлений в 1 класс 2019-2020 учебного года для лиц, не закрепленных на территории МОУ Кременкульская СОШ будет производиться с 01 июля 2019 года до 5 сентября 2019 года, ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Постановление Администрации Сосновского муниципального района  "О закреплении  образовательных учреждений за территориями Сосновского муниципального района"

Зачисление в школу будет произведено после того, как вы принесёте в школу все необходимые документы и подпишите заявление. Приказ будет издан в течении семи дней после подписания заявления о приёме и размещён на сайте школы.

Рекомендуем Вам ознакомиться с учредительными документами МОУ Кременкульская СОШ в разделе Сведения об образовательной организации - Документы, где представлены: свидетельство о государственной аккредитации, лицензия на ведение образовательной деятельности, устав, положение о приеме.

Документы, необходимы для приема в школу:

1. Свидетельство о рождении (оригинал и копия)

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (оригинал и копия) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

3. Полис медицинского страхования (оригинал и копия)*

4. Индивидуальная карта ребенка (оформляется в медицинской организации, оригинал, предоставляется после зачисления ребенка в школу)*

5. Фото ребенка 3х4 - 2 шт.*

6. Справка о неконтактности ребёнка.*

* Данные документы необходимы для работы и родители имеют право на предоставление данных документов.

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Список детей зачисленных в первый класс на 2019-2020 учебный год

Прием ребенка в школу осуществляется в соответствии:

ст. 67, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.11.2013) "Об образовании в Российской Федерации"

Письмо Минобрнауки России от 28.06.2012г. "О правилах приема в ОУ"

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 г. №32 " Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Памятка для родителей первоклассников

Дата последнего обновления страницы 06.03.2019