Прием в школу

Прием в школу

Правила приема в школу

В 2018 - 2019 учебном году планируется 2 первых класса, количество вакантных мест к приему в 1 класс

1. Кременкуль - 52

2. Садовый - 18

3. Мамаева - 10

4. Альмеева - 5

5. Харлуши - 5

(по состоянию на февраль 2018 г.)

Постановление Администрации Сосновского муниципального района  "О закреплении  образовательных учреждений за территориями Сосновского муниципального района"

Прием заявлений в 1 класс 2018-2019 учебного года начнется 1 февраля 2018 года и продолжится до 30 июня 2018 года для лиц закрепленных на территории МОУ Кременкульская СОШ (то есть дети, которые зарегистрированы на территории). ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Прием заявлений в 1 класс 2018-2019 учебного года для лиц, не закрепленных на территории МОУ Кременкульская СОШ будет производиться с 01 июля 2018 года до 5 сентября 2018 года, ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Зачисление в школу будет произведено после того, как вы принесёте в школу все необходимые документы и подпишите заявление. Приказ будет издан в течении семи дней после подписания заявления о приёме и размещён на сайте школы.

Рекомендуем Вам ознакомиться с учредительными документами МОУ Кременкульская СОШ в разделе Сведения об образовательной организации - Документы, где представлены: свидетельство о государственной аккредитации, лицензия на ведение образовательной деятельности, устав, положение о приеме.

Документы, необходимы для приема в школу:

1. Свидетельство о рождении (оригинал и копия)

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (оригинал и копия) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

3. Полис медицинского страхования (оригинал и копия)*

4. Индивидуальная карта ребенка (оформляется в медицинской организации, оригинал, предоставляется после зачисления ребенка в школу)*

5. Фото ребенка 3х4 - 2 шт.*

6. Справка о неконтактности ребёнка.*

* Данные документы необходимы для работы и родители имеют право на предоставление данных документов.

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Список детей зачисленных в первый класс на 2018-2019 учебный год

Прием ребенка в школу осуществляется в соответствии:

ст. 67, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.11.2013) "Об образовании в Российской Федерации"

Письмо Минобрнауки России от 28.06.2012г. "О правилах приема в ОУ"

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 г. №32 " Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Памятка для родителей первоклассников