О сайте

О сайте

Доступ к размещенной на официальном сайте информации без использования программного обеспечения, установка которого на технические средства пользователя информации требует заключения лицензионного или иного соглашения с правообладателем программного обеспечения, предусматривающего взимание с пользователя информации платы

Официальный сайт образовательной организации МОУ Кременкульская СОШ создан с целью оперативного и объективного информирования родителей, общественности о деятельности образовательной организации.

Создание и функционирование сайта образовательной организации направлено на решение следующих задач:

формирование целостного позитивного имиджа образовательной организации;

совершенствование информированности граждан о качестве образовательных услуг в организации;

создание условий для взаимодействия участников образовательного процесса, социальных партнеров образовательной организации;

осуществление обмена педагогическим опытом;

стимулирование творческой активности педагогов и обучающихся.

Ответственный за сайт: Дорохова Антонина Львовна

Нормативные документы:

Приказ о "Сайтовой команде" МОУ Кременкульская СОШ

Доменное имя.

www.edusite.ru Конструктор школьных сайтов - www.edusite.ru

edusite IP адрес доменного имени edusite.ru следующий  85.193.69.29.

NS сервера данного доменного имени ns1.epublish.ru, ns.epublish.ru.

Владелец доменного имени www.edusite.ru следующий Joint Stock Company "E-Publish". Больше информации о владельце Вы найдете здесь. Постоянная ссылка: www.edusite.ru.

История доменного имени  Доменное имя www.edusite.ru действительно до 23. July, 2015, текущий статус: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED. Адрес: 09. May, 2014.

Доменное имя было зарегистрировано 23. July, 2002 и существует 12 2 8 (лет месяцев дней). Регистратором доменного имени edusite.ru является Regional Network Information Center (RU-CENTER-RU).