Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантных мест для приема обучающихся НЕТ

Вакантные должности учителя:

1."Срочно требуются учителя русского языка и литературы с высшим образованием, высшей (или первой) квалификационной категорией. 2 ставки. Оплата в зависимости от  педагогической нагрузки. Справки по тел. 8(35144)-44-1-75 - директор Харисова Лилия Саидрашитовна, секретарь учебной части - Новгородова Светлана Анатольевна; зам. директора по УВР - Киселева Оксана Владимировна".
2. "Требуется методист с опытом работы. Справки по тел. 8(35144)-44-1-75 - директор Харисова Лилия Саидрашитовна, секретарь учебной части - Новгородова Светлана Анатольевна; зам. директора по УВР - Киселева Оксана Владимировна".

3."Срочно требуются учителя русского языка и литературы с высшим образованием, высшей (или первой) квалификационной категорией. 2 ставки. Оплата в зависимости от педагогической нагрузки. Справки по тел. 8(35144)-44-1-75 - директор Харисова Лилия Саидрашитовна, секретарь учебной части - Новгородова Светлана Анатольевна; зам. директора по УВР - Киселева Оксана Владимировна".